Марьям Харламова

Если европейцы опять начнут друг друга резать... кто их на этот раз будет разнимать?

Андрей Мезенцев

Мы всегда готовы пидти и помочь.

Артём Филатов

Европейцы сейчас лучше, чем Вы думаете, и резать друг друга больше не будут.
Меня больше интересует, что произойдет, если в России начнется резня. Оккупировать Россию точно никто не захочет. И будет резня продолжаться, пока полстраны не перебьют. Примерно как 100 лет назад: гражданская война длилась 5 лет.. . Теперь Антанта ( НАТО) точно не полезет в Россию, дураков больше нет. Скажут "ну вас, разбирайтесь сами".

Пл
Плохой

европейцы не будут резать никого, это отупевшая и потерявшая свои национальные признаки биомасса, они слишком привыкли к комфорту, а тут могут и кишки выпустить :-))))))))))))

Дмитрий

Этогоне будет ни когда. Они трусливы до такой степени, что готовы дать во все дырки, но политкорректность не нарушат.

Ел
Елена

Китай купил много недвижимости в Европе. Для охраны своей собственности введут ограниченный контингент китайцев.