Ир
Ирина

при сталине просто три четыре слоя патриотов власти вырезали за пару лет, у нас когда их начнут резать?

и резали то с самого низа до самого верха.. . ВОТ ЭТО БЫЛО ПЕРЕИЗБРАНИЕ..) ) РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЕЙ. . правда ни к чему хорошему это не привело..

Ceргей М.

А где вы видите патриотов?
Кругом один быдляк, да овцы.

Максим Медведев

У Вас? Резать что? И кого Их?

Алёнка

Перемешали котлеты с мухами!...) )
Троцкий и его соплеменники сионисты собирались в костре Мировой революции спалить Россию и её народы! !
Троцкий-Бронштейн: «Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма.. .Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния…» .
Залкинд Розалия ( Землячка ), (прабабушка ныне "знаменитого" оппозиционЭра) , похозяйничала в Крыму. (по договорённости с Фрунзе, белогвардейцы добровольно сложили оружие)
Крым был передан в руки Бела Куна и Розалии Самуиловны. Торжествующие победители пригласили в председатели Реввоенсовета Советской Республики Крым Льва Давидовича Троцкого, но тот ответил: «Я тогда приеду в Крым, когда на его территории не останется ни одного белогвардейца» .
Очевидцы вспоминали: «Окраины города Симферополя были полны зловония от разлагающихся трупов расстрелянных, которых даже не закапывали в землю. Ямы за Воронцовским садом и оранжереи в имении Крымтаева были полны трупами расстрелянных, слегка присыпанных землей,
За первую зиму было расстреляно 96 тысяч человек
Справедливости ради нужно отметить, что Землячка была не единственной фурией красного террора. Знаток женской души Мирабо когда-то говорил по поводу парижского мятежа, что «если женщины не вмешаются в дело, то из этого ничего не выйдет» . В России женщины вмешались серьезно. Землячка — в Крыму. Конкордия Громова — в Екатеринославе. «Товарищ Роза» — в Киеве. Евгения Бош — в Пензе. Яковлева и Елена Стасова — в Петербурге. Бывшая фельдшерица Ревека Мейзель-Пластинина — в Архангельске.
(Все они были одного роду-племени,...сионского... )

Сталин же, на захотел этого, решив самому стать во главе империи, выдвинув теорию, что коммунизм может победить и в отдельно взятой стране.. .Сопротивлявшихся "кочегаров" Троцкистов-сионистов стал отстранять от власти, а очень уж сопротивлявшихся, и репрессировать.. .(после чего приверженцы костров мировой революции подняли вой, который и до сих пор не прекращается среди его (Троцкого=Бронштейна) продолжателей-последователей.. .особенно среди его соплеменников!..) )

Затем, сионисты придумали Германский фашизм, что бы уничтожить "неправильный" коммунизм вместе с СССР и его "неправильными" народами!...но, это уже другая история,...продолжение первой.. .и не последняя история!..

затем, случилась "Перестройка"....и ИМ, сцУ*ам, многое удалось!..
НА ДОЛГО ЛИ ?..))

http://www.youtube.com/watch?v=2cEhRjKNFiA&list=PL02251F60441F4C7E&feature=player_detailpage
. http://www.youtube.com/watch?v=ErJTt5MzfVM

Вероника Рудая

тебя не долечили

Азиз Бойбобоев

Одного барана забыли. Но природа поправила это. Теперь только в интернете блеять можешь!

Оксана Бочарова

Вас в Исраиле братья по крови арабы вырежут

Лёха Момотов

и вас порежем

Black Falkon

Сталин был преступник и действия его преступны в угоду США

Татьяна Золотилова

Смирнюк!! ! В процедурную