Алексей Зиновьев

борьба сталина за власть кратко

Сюлейман

спасение России, всего русского, от жидо-массонского-сионисткого ига..

Ирина Лубсанова

сначала с одними убрал главного соперника, потом с другими убрал прежних союзников, потом и этих... В этоге, один единственный пахан остался.

Георгий Тараканов

Боролся! Но может даже не столько за власть, сколько за сохранение и укрепления державы.

Алексей Грибанов

почитайте-Сионисты против Сталина
Леонид Жура

Светлана Яковлева

расстрелял всех евреев кто был у власти . и не пустил во власть новых

Дима Морозов

очень кратако.

Maksim Bezbah

Вождь. Кратко.