Аня

Хотели бы вернуть на пару месяцев к власти товарища Сталина? И почему?

Эд
Эдуард

Только для того, чтобы провести над ним судебный процесс и приговорить к смертной казне через повешение.

G!
Gunner !!!

У меня жива прабабушка, которая была на похоронах ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА! ! Сколько слез у нее по поводу сегодняшней воровской, продажной и подлой системы. Она ветеран войны, говорит в Сталине была надежда, в Сталине была аскетичность, Сталин называл нас братья и сестры, а не потребители. При Сталине было ежегодное падение цен, Сталин создавал порядок ...и ..д.

Олеся Ильина

Что бы он сталинистов расстрелял? Можно бы было.

Инга Хоюр-Оол

разве только чтобы плюнуть ему в рожу

Константин

да, он бы всем геям дал пизбулей

Алексей Ланкин

да.
чтобы шевельнулось и забулькало болото под названием Россия.

Queen Татьяна......

Пара месяцев? Кровушки захотели???

**
***&оленьк@& ***

Возврат назад это мне не интересно.

Viktor Eremkin

ща набегут адекватики с позитивчиками и все объяснят...

Диман Ага Щас

он бы путина нахваливал . у него дети енералы . а дочка в америку смылась . тоже мне коммунист . и первым бы пошёл на парад геев . он их и развёл в Гулаге

Александр Питч

лагерей не хватит

Сергей Владимирович

Что там Сталин, лучше уж сам спаситель Христос.

Анастасия Ускова

Нет!
России не нужна гражданская война.

Е....

а больше 2х месяцев