Андрей Новичков

правильно ли делал сталин вырезая патриотов власти постоянно под тем или другим предлогом, помоему умно?

назовет врагами народа и вырежит потом другой слой, идет по тому же сценарию

Л.
Любовь ......

История, выше всего, не верь трепне всякой учи историю, а она говорит что Хрущёв уничтожил рядом стоящих биольше чем Сталин, и от его имени, и в дальнейшем от своего обвиняя всех подрят

Яна

ты дурак, у тебя умное звучать не может

Татьяна Жукова

Сделай красиво, как на картинке:

Дина

По моему ты обычные мудак

Ольга Кравченко

Чмо ваш Йоська.

Лилия Степанова

это Лейба Бронштейн был патриотом?