Антон

а что москву опять перестраивать начнут? может проще рядом другую построить ?

ОК
Ольга Коновалова

Если честно, все равно, что там с этой Москвой, пусть хоть горит.

Алёна アりヨナ Raydro

Я только ЗА - пусть строят.

Валерия Рыбка

не перестраивать а расширять!

Алексей Макаренко

Больше толка будет если столицу в географический центр страны перенесут. Есть же на шарике примеры. Все удачные.

Дмитрий Савушкин

лучше ее построить за полярным кругом! где нибудь в районе Таймыра! может тогда южане туда не поедут! хотя сомневаюсь !!!

Ирина Крошкина

Ага! На Тверской плитку меняют на более крупную, машины все убрали, столбики поставили, теперь палатки торговые и ресторанчики с кафе поставят на тратуарах ,..всё заблюют и опошлят ...купили 2 магната, один казах какой-то, один "абрамович" очередной ...

Маня Паршина

Такой " распил" не отдадут..

Агата Кузнецова

Вытянули в сторону Внуково с "благой целью" - выселить правительство и госструктуры из центра Москвы. Но вот министры и Дума переезжать передумали, теперь москвичей будут выселять на окраины, километров на 50 от МКАД, для расчистки мест для новых зданий министерств и госучереждений с вертолетными площадками. Начнут с пенсионеров... скорее всего.