Ириша Аникеева

Когда уже храмы в Москве начнут гореть?

МОНИТОРИНГ СМИ: Православие идет в парк. Жители московских Раменок высказались против строительства модульного храма РПЦ МП в зеленой зоне

МОНИТОРИНГ СМИ: Я присутствовал на этих слушаниях.. . Товарищи из РПЦ МП хотят отнять у жителей Мневников сквер и автостоянку

ДОКУМЕНТ: "Как православные русские люди... ". Письмо жителей района Хорошево-Мневники мэру Москвы против строительства храма РПЦ МП на улице Мневники, 10

Там Сям выступают против Храмов... Это не может продолжаться вечно в виде простых криков...

Михаил Якунин

они каменные... деревянные горят периодически по стране

Маргарита Таранова

И в Питере.. . в Питере когда?!

Андрей Ткачев

Когда проснётся, очухается от дурмана, большинство населения..

Михаил

Учитывая благоволение нынешних российских властей к ЗАО "РПЦ", еще не скоро.

Вероника Лопатина

когда рак на горе свистнет

Мария Vorob'eva

А вот когда тебя черти в аду будут жарить на вертеле - попроси их от своего костерка какой-нить храм запалить

Дмитрий Смирнов

тут что психи сидят? ни хрена себе сколько вас!

Ка
Катюша

Когда Бог проснется))))))

Влад Кравченко

Да по всей стране пора...