Анастасия Васильева

В каком Храме можно недорого окрестить малыша в Москве? Спасибо.

Уважаемые троли и тд и тп! НЕ БЕСПЛАТНО, а НЕ ДОРОГО!!!

Прошу не флудить !

Екатерина Шевченко

А вы что, хотите для своего ребёнка по дешовке вечную жизнь получить?

Светлана Прохорова

Малыш видать очень хочет!!)).. или он даже не в теме?

Галина Руденко

В ручье каком нить.. как Иисус

Настенка Варанкина

Пусть местные от РПЦ ответят! )
Ведь у них все бесплатно!))))))))))))

Константин Власкин

Не думал что за такие вещи деньги берут)) ) Это вроде как священное...

Николай Саркисов

Я тоже не пойму это .Почему Таинства платные, если храм существует на деньги прихожан

Мария Мерс

К католикам сходи, на трёхмесячные курсы католизации.
После этого окрестят бесплатно.
За курсы, кстати, тоже платить ничего не надо.

Кстати ты в курсе, что этот ритуал обозначает, нет?
Это крещение В СМЕРТЬ. Элемент древнего некрофильского культа.

Иван Елисеев

Вот, я нашла в интернете ссылку на Храм, где написано, что можно крестить бесплатно,
не знаю, насколько эта информация верна, я не москвичка,
позвоните, узнайте.
Помоги Вам Бог. И после крещения не забывайте ходить в Храм, причащать младенца.

http://www.hram-v-tesovo.ru/ask/detail.php?ID=894

Кирилл Романчук

православная церковь это Бизнес

Михаил Ляпунов

В любом . Если Вы крайне ограничены в средствах, то нужно сказать об этом батюшке .

Елена Осипова

Вы к батюшке подойдите, по соглашению-бесплатно крестят. Нужно только сказать о своей проблеме, не стесняйтесь.