Александр

Перестраивались, лаяли на коммунистов. Теперь хотите обратно?

Мусульманин Бакылы

хотим. . не поверишь. . хотим..

Марьяна Ова

Да они уже там.

Роман Чеберя

Зачем? Разве что поржать.. . и обратно!

Иван Мейхер

нет, старого совка не надо. Лучше сделайте нечто новое.

Виктор Майоров

В советской власти было много хорошего, хотя бы то что там прошла моя молодость. Также было хорошее образование и неплохая возможность получить его, хорошо, что можно было получить сносную медицинскую помощь. Хорошо, что можно молодым для начала получить хотя-бы общагу, а сегодня трудно детям на съемных квартирах жить. А все остальное никак, свободы - ноль, только на бумаге. Когда проходил референдум оставаться ли в составе Союза, была неимоверная эйфория, все ждали этой свободы. Проголосовали за выход из Союза. Я знаю, была в избирательной комиссии. Такой результат был не только по нашему участку, но и по всему городу. Так что все сознательно. А последствия? Ну что же, "плачте очі - повилазьте, ви бачили, що купували". Украинская пословица. А мудрый царь Соломон сказал: "Не говори: "Почему прежние дни были лучше нынешних? " - потому что немудро спрашивать об этом". (Экл. 7:10).

Сергей Колесников

Нет, не хочу.. . Хочу нынешнюю Россию: Великую, Сильную, Гордую, что ищет дружбы со всеми странами! Хочу эту Россию, которой никто не укажет про свои национальные интересы в моем доме! Хочу нынешнюю Россию, что излечит весь мир от тупоумия!