Наталья Соколова

Жириновский как-то сказал, что русскими управляют люди, у которых счета и дети уже за рубежом! почему так?

Алексей Иванов

Потому что Россия захвачена, оккупирована, а оккупанты и их дети с награбленным живут за границей.

Ирина Мур

Потому, что люди, управляющие русскими, живут за рубежом. Там же они и хранят деньги. В странах своего проживания.

Елена Добрынина

Каждый судит по мере своей мудрости, а в случае с Жириновским по мере тупости (или испорченности)

Эдик Белозеров

потому что у нас были честные выборы, и они честно победили....)))))

Олег Тихончик

Сами Путина выбрали. Где его дети?

Александра Солдатова

Потому что их дети тут очень замерзли.

Полина

жирик беспринципный негодяй и все что он говорит значения никакого не имеет... хотя может быть и правдой.. поняли о чем я...

Рамиль

Жириновского Путин держит для того - чтобы на его фоне быть умным!

Дереник Ягутян

Потому что мы до сих пор терп\им путинскую банду одноклассников.

Юлечка Александрова

Эвакуировали своих детей. Чтобы наши дети их не испортили. Или просто знают, какую судьбу России подготовили их хозяева.

Риита Радикова

потому что они любят Путина

Анна Гаркавенко

Многие любят разные страны и стиль такой у вас на европу.... нормально, еслиб они не усложняли всё не врали и действительно бы вкладывали в Россию без странных мыслей.... Однако.... новости говорят об обратном.... и дальние регионы пустеют, кричат вот мол институты не работают ...политические что ли, заводов нет ещё чего то.... людей идей.... Зюганова слушала опять... что не работает, а почему не работает? С одной стороны -рабства не хотят для народа, с другой, а кто работать то будет? МОСКВА как ПАРИЖ и цены такие - а где РОССИЯ то?? ? ОНАЖ ОГРОМНА. Вот и разворачиваться надо чиновникам или в Россию или на запад и не в чиновники... нормальный сейчас вопрос там в думе рассматривают. ПРИЕЗЖИМ НАДО дом продать, чтоб Москву посмотреть недельку.... Если СВОИ туда глядят.... кто от туда в РОССИЮ будет смотреть с интересом?? ? -логично?

Степан

Потому что основная часть народа лебезит перед иностранным,
а патриотов не любит и не поддерживает.

Александр

потому что они молодцы, о себе подумали

Олег Урилов

почему управляют?
или почему зарубежом?

Максим Афанасьев

Так и до революции было, мы вернулись в то общество..

Ал
Алексей

Он точно знает! Хоть и хамоват, но иногда говорит точно и правильно!