Ирина Якунина

Почему это Жириновский управляет Путиным, что он скажет то президент и делает ???

Оля-ля
Так значит Жириновский шестёрка?? ? А я его принял за дубового туза !!!Хи )))

Игорь Баширов

Путин иногда ему разрешает покомандовать.

Затирахин Дмитрий

Это у тебя юмор такой? Путин посылает Жирика, чтоб тот проверил реакцию избирателей на то, что задумал Путин. Что Жирик и исполняет. Это я упрощенно объяснила, на пальцах)))

Мария Кальдина

скоро будет управлять украиной

Ирина Мурлина

Ты обкурился? пойди пописай!

Александр Бочаров

вот это поворот! так вот почему у меня нет бентли!!!

Владислав Плотников

Наоборот, Жириновский всегда лоялен к действующей власти

Alexandr Androsov

не всегда... не всегда... жирик сам жаловался... он ему в 2001-ом "давай пошли на восток"...а не послушался Путин... пошел на запад... ) "вот... и что получилось?... кхе"-спросил жирик)))

Танюшка Бахвалова

Жириновский - не такой клоун как всем кажется. Он делает вбросы (в виде всякого бреда, мол британцы пошли от русских) , чтобы Путин посмотрел на реакцию народа.