Анна Мурашова

Смогу ли я прилететь летом в Одессу из России?

Мне 22 года, хотел бы летом прилететь (именно на самолете) в Одессу к друзьям на море, но увидел новость о "масштабных ограничениях на въезд в Украину".
Скажите, реально ли мне будет туда долететь или не смогу пересечь границу? Кто-нибудь уже пытался? И что будет в случае "не пропуска"?

Есть кто-нибудь, кто летал? Можете рассказать как все прошло?

Nina Voropaeva

Скорее всего не сможешь пройти паспортный контроль и за свой счет полетишь обратно. Возможно не будет сообщения. Сейчас все так быстро меняется. Лучше пусть друзья к тебе.

Алексей Ивахненко

Пока фашисты у власти-не надо.

Екатерина Аренина

нет. для мужчин граждан рф от 16 до 60 лет въезд только по разрешениям