Алёна Григорьева

Мне 16 лет, могу ли я лететь самостоятельно без родственников, из Турции прилететь в Россию (живу в России) ?

Если нет, то могу ли я полететь с сопровождение (не родственник) ?

Ульяна Новикова

Легко и просто.
При этом НИКАКИЕ согласия родителей и НИКАКИЕ сопровождающие НЕ НУЖНЫ.

П. С. Кто отвечает, что не можете, не в теме ;))

Светик=) Коякова

В статье 27 Конституции РФ сказано: "Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию". И никакими законами и инструкциями это не может быть изменено. Возраст значения не имеет.

Алексей Беляков

нет, до 18 лет ты вписан в их паспорт

Виктория

не можете