Александр Сергеевич

Что нужно для того что жить в Америке (USA) ,и прилететь туда?

А так - же, стоит ли учить английский в подростковом возрасте?
Что нужно для получение визы?
И трудно ли там устроится на работу?

Andrey Andrey

есть 3 статьи иммиграции в штаты - инвестиции от полумиллиона долларов в экономику страны, брак или родственники граждане делают воссоединение семьи, профмиграция как уникального востребованного специалиста. все остальыне хочухи идут лесом . Иностранные подростки о работе могут мечтать-поскольку в реалии они никому нахрен не упали без права на работу. Анлийский можете не учить- зачем, ваше будущее с бомжами под мостом- там можно и на пальцах изъясниться

Екатерина Сухова

Много денег, а так пропадешь

Анна Касаткина

богатые родственники!

Serik

1. Стоит учить. Пригодится.
2. Для получения визы какой?

3. Трудно. Особенно в русским образованием. Практически не реально

Анна Яковлева

там не говорят по-английски. Вас поймут, а вы их -нет. Учить надо американизированный английский, а это только на курсах. На работу устроиться невозможно. Например, моя знакомая, главврач поликлиники, там работает лаборанткой--кровь из пальчика берёт.

Марианна Александрова

Вот так вот вам тут все и расписали... ага. Каждый случай индивидуален. Почитайте сайт генконсульства хотя бы... А вообще, судя по вопросу, вам это не так уж и нужно...

Екатерина Краева

во первых. нет такой страны америка. во вторых. процесс иммиграции крайне сложен так что можешь сразу забыть.

Ольга Боева

С такими вопросами лучше никуда не лететь.