Наталья Шатохина

что нужно для того чтобы жить в америке официально

Мне 15, я хотел поехать в Америку в 25 лет. заработать деньги в Россий и поехать.
Что мне нужна чтобы я был грдажанином Америки.

У миня нет неково в Америки, но по английском я розгаваривою на 3- пока.

Да
Дарья

зарабатывать придется около миллиона долларов чтобы вложить их в экономику сша, другими основаниями для жизни в сша может быть брак на гражданке сша, выезд по трнудовой миграции как особо ценного специалиста которого в штатах днем с огнем не сыскать- и это нужно будет доказать. Как видите вариантов очень мало, посему почему бы вам не начать думать о том как вы будете жить и работать в России а не тратить попусту годы на бесплодные мечтания

Алексей Хаперский

Ты по-русски на 2 разговариваешь
http://otvet.mail.ru/question/43482379

Mamed Mamedov

Миллион баксов на счёт и примут туда с распростёртыми объятиями.

Андрей Соловьёв

Троешнику туда никак не пробиться!

Рузанна Кагермазова

ты не то что по английски на 3,ты по русски на единицу пишешь, в каждом слове по 5 ошибок! с такими данными сынок, тебе только метла в твоей деревне светит. хотя скорее всего ты обычный тролль.

Максим Трофимов

Мозги. Или очень большие деньги. У тебя нет ни того, ни другого,

Мозги не появятся, это ясно по твоему знанию родного языка.

Можешь стать бандитом, награбить миллионы.:)

Maks Kudinov

Потому как не указано в какую страну иммигрировать то в южной Америке Чили или Бразилия я думаю подойдет и деньгу подзаработаешь в: Россий

Марина Миланович

Учиться за деньги туда пускают на сколько угодно. А вот с гражданством там придется покрутиться. На мулатке жениться можно)