Настенька

Вы смогли бы в Америке жить? Почему?

Евгения Белоусова

нет, 3,14дорасов много

Михаил Мороз

нет. я не понимаю менталитет американцев....

Настасья Дмитриева

А куда деваться, если бы вдруг судьба забросила? Приспособилась бы. Явно не самая плохая страна).

Ru
Ruslan

Нет. Там люди жадные. За один вонючий доллар удавятся.

Тамик Валиев

Я смогла бы жить везде, и в Америке тоже. Но мне хорошо там, где я сейчас есть.

Мария Сарапкина

Она мне не нужна мне и у себя прекрасно

Дмитрий Фомичев

Конечно, знаю их жизнь по фильмам... шутка... просто вроде не полный дебил

Olga Hlinovskaya

Нее. С неграми не ужился бы. Тут с хох-лами то ладу еле даю, а негры пристрелили бы давно.

Ольга Бурочкина

Не люблю я их менталитет

Ан
Анна

В северной нет, в латинской да. Там у тетак такие жооопыыы

Елена Рахмангулова

это моя мечта - жить в свободной от плешивого стране. язык хорошо знаю

Наталья ****

Хз, надо пробовать)

Наталья Мамедова

с удовольствием бы жила .. прекрасная страна ))

Алексей Абайдулин

Да они же тупыыыые )))Нет

Denis Kasumov

смогла бы не хочу

Ирина Корниенко

могу и живу, потмоу что семья моя здесь, есть мозги, есть желание работать и зарабатывать, потмоу что здесь реально жить а не выживать как в россии по моей профессии, пробелмы пид.. сов меня так не волнуют поскольку я не боюсь за свое сексуальное самоопределение, это головная боль тех кто мечется между лагерями как шлюха меж двух кроватей все никак определиться не может

Ivan Kirichek

смотря в какой стране Америки. потому что в двух Америках - Северной и Южной - много стран