Дмитрий

а если квартира освящена то можно ли туда прилететь на астралле?

Татьяна Божок

Только на метле) У бабы Яги одолжите) ) Иначе никак)

Александр Брызгалов

Что значит освящена?
просто взяли деньги за ритуал и всё.
Вообще проблем не вижу.
Освящённые квартиры и грабят и в огне они горят. . а астрал уж сам Бог велел!

Алексей Стыкин

Если уж в церкви черные маги ( я таки, сознательно делю ее на черную и белую, в зависимости от целей обрядов и путей их достижения) способны набираться силушки богатырской, то с чем проблема-то в освященную квартиру залезть в астрале? А вот если кто-нть щит поставит специально, то да. Сложновато будет пробиться))).