Андрей Кукарин

Почему Милан предоставил для переговоров такую маленькую комнатку? Меркель, бедная, так и жалась к Путину.

Алексей Бодрый

))) ЕС экономит деньги .Ведь предстоит куча расходов и для тех кто под санкциями РФ находится и Украина попрошайка все канючит и угрожает )) тоже ей наверное придется кинуть кость, да и в тесном помещении не надо долго кричать чтоб тебя услышали, достаточно просто толкнуть собеседника локтем )) чтоб овладеть его вниманием

Shain Khasiev

они же европейцы хорошие ..но скупые до ужаса ...это не у нас все с размахом ..

Дмитрий Полынников

Зато кошерно, не?

Юлия Дроздова

Это Меркель такую комнатку специально попросила....

Wolf Wolf

Я этого не заметил ...Кажется Путин выглядел ужасно на ее фоне.

Дашутка

все общались на английском, на равных, один путин с наушниками, как лох. стыдоба