Александр Карлов

Лукашенко жалуется, что с ним Запад не хочет вести переговоры. Почему?

Lara Lara

Жалуется? ! По-моему он просто констатирует этот глупый шаг со стороны "запада", не более того.

Н*
Наталья ***

потому что он ебанутый наверно

Игорь Шохин

А он не украинский патриот,шестерить не будет,у него по двору шушера всяка не пошляется.

Alexander Pitch

А о чём с ним говорить?

Твой Друг

Лукашенко не жалуется. Не сильно он и нуждается в Западе. Это им он ПОПЕРЕК ГОРЛА. И после Украины он Запад сильно заинтересует. Раз у вас их сценарий проходит на ураа...

Иван

Рассмешил. Он вообще ни кому не жалуется. Народ Беларуси работает а не выискивает всякую шушеру посадить себе на шею. Это на него тявкают прихвостни, в угоду своим хозяевам, типа тебя.

Максим

мифы мифы мифы в чём ваша сладасть уйдёте - останется гадос....40 миллардов внешнего долга на 9.5 мил человек. но плюсы есть.