Сергей Колпаков

Почему вУкраину принудили вести переговоры по газу с ЕС..?

Продолжать переговоры дальше в трехстороннем формате – бессмысленно, заявил официальный представитель Газпрома Сергей Куприянов, комментируя решение делегации Газпрома покинуть трехсторонние газовые переговоры в Брюсселе.

Александр Кузнецов

Хитрованы с украины хотят чтоб европа оплатила им газ. А еврепейцы четась упираются

Иван Головащенко

Не будет денег - не будет газа. А у хохлов денег нет. Эти нищеброды надеются оплатить газ денежками ЕС. А ЕС не должен содержать этих воинствующих придурков. Вот и получается - договорятся хохлы с европейцами - будет у них газ. Не договорятся - прыгать им всю зиму не напрыгаться!

Артём Высоколов

Украина с вами больше не будет разговаривать один на один.. . На сегодняшний день и обозримом будущем - 100%. Фуфломёты.. . Всегда будет присутствие третьей, авторитетной стороны. Что бы не имели возможности потом опять сшельмовать.

Сергей Таширов

ЕС заинтересована в транзите через украину

Манас Абдиев

наверное ЕС хочет быть уверенным в Украине. и боится, если она будет вести переговоры одна, этого не будет.
да ведь и денег у Украины нет. ЕС ее спонсоры.