Екатерина

ЕС переведут на предоплату по газу?

Ольга Валевич

Если хохлы будут воровать газ, то могут, а ЕСы пусть с ними разбирается, скорей от них отвернутся, тут им и салом по сусалам...

Марина Соленова

У них же Украина есть, может и без российского газа обойдутся

Денис Махмутов

Чего это? Мы исправно платим за газ.

Ольга Шапочкина

Газовые договоры заключены не с ЕС, а с конкретным государством - членом ЕС !

Юл
Юлия

А без разницы. России же предъявляют санкции без на то причин.

Ла
Лада

Было бы всё так просто.... голяшом останемся... газ и нефть - это наш хлебушек

Александр Зверев

На предоплату за Украину.