Менянезавут Самаприхожу

Какой смысл летать на эти переговоры по газу, если никто не собирается платить?

Светлана Быличкина

да вот тоже интересно...

Андрей Назаретян

Ну так, потусоваться, пивка попить...

Св
Светлана

Ну там командировочные, бизнес-класс, вип-гостиница....

Роман

Надо, чтобы СКАЧУЩАЯ нация . в конце-концов, ПОНЯЛА, что ВИНА за ОТСУТСТВИЕ газа -- лежит на правительстве ЯйцеНюха !

Сергей Матяшов

Смысл есть. Платить-то им всё равно ПРИДЁТСЯ! Им просто деваться некуда - ЗИМА СКОРО. Халявы уже не будет.