Роман Платонов

Украине не на что купить газ и платить за них никто не собирается, то есть этой зимой их постигнет судьба динозавров?

Алексей Леонов

Да, УЖЕ холодно. Вы ДОЖДАЛИСЬ. Идите на хер с вашим газом. Жгите его

Lemand

к этому все и идет

всё по обкатанному сценарию - майдан, свержение власти.. .

короч - полный пи*дец

Раиса Ахмедуллаева

Они себе маленько газу наворовали, до Нового года хватит, а там может что-то изменится?

Нуридин Нурлаев

Да ладно трандеть, соглашения подписали, до конца года гасим и делаем предоплату за 4 лярда кубов.

Виталий Бондаренко

Ниче не будет, дадут им газ, бесплатно! Т. к. если они взмерзнут, путину не жить! Получица что он хохлоинцев заморозил! Так даже фашисты не делали!

Светлана Цыпулева

Костры в пещерах жечь будут