Лёня Мариев

Почему так долго идут переговоры по газу?

12 туров по несколько часов каждый. Казалось бы, о чем говорить. Есть товар, есть на него цена: " будете брать. Нет, все разошлись". Зачем такая возня. Вот что именно можно обсуждать10 часов к ряду?

Татьяна Корягина

Украина ортачится!

Оксана Иванова

не хотят суки платить ни в какую

Саня Sav

Ну надо же нас .простых обывателей, чем-то развлекать. О чём бы мы ещё поговорили?

Максим Маляев

К власти пришёл торгашь, вот он и торгуется .Хочет, чтобы Европа платила.

Руслан Ламан

Запад привык, что Россия - это колония и берет все расходы на себя.
А тут обломилось. И на санкции не ведутся.

Роман

Если продавец лох - то его и прессуют по полной.... Пока даром не отдаст и еще должен будет.

Zh
Zhenek

яйценюх упорно показывает, что у него лично дрова на зиму есть.

Антон

Идите НА ХЕР с вашим газом