Jasur Umarov

Почему Украина затягивает переговоры по газу? Чего она ждёт? Может ей нужнее деньги на войну чем на экономику?

Надежда Салтыкова

а знаете, сколько стоит выстрел хотя бы из 82-мм миномета? то-то

Сергей Новиков

Украине? я такого государства не знаю. Я знаю Украинскую Россию.
А властей у Украинской России сейчас нет, там заправляют оккупанты США, и сопротивляется мирное население. А всякие Порошенки, Тимошенки, бендеровцы, итд - клоуны и передасты.

Почему США и Англия затягивают с переговорами? так им не выгодно чтоб Россия поставляла газ в Европу, им выгоднее свой сланцевый продать.

Гульнура

Обама не велит

Полина

не собирается платить оприори

Ma
Maria

Украины нет, есть видимость Украины.

Александр Герасимов

На уровне правительства принято решение подать в Международный арбитражный суд. На уровне президентов, возможно скоро будут переговоры.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Хм, возможно они будут продолжать провокации, для ввода Российских войск (с подачи США) .
А какой смысл терять деньги, если завтра война с Россией?
С другой стороны на них давит ЕС, защищая свою энергетическую безопасность.
Вот по этому и идет такая клоунада.
*Это сугубо мое мнение.