Юлия Орешкина

Лукашенко окончательно ссучился и поддержал Запад?

Я задавал пару вопросов насчёт его действий, разговаривал с самими белорусами - всё сводится к одному - в случае заварухи он станет помогать иудобандеровцам.

Недавно он заявил, что Янукович глава Правого Сектора...

http://otvet.mail.ru/question/167993290

Алексей Пискунов

Лукашенко через год собрался на следующий срок и очень боится реакции на это Запада. Поэтому и ведет себя так, но получается неуклюже, как и все его предыдущие выкрутасы и заявления. А для России лучше это колхоз, который держит страну в руках, чем бардак и белорусский майдан, тем более, что преемников не видно, наверное Л. ждет, когда подрастет Коленька.

Виолетта Молодцова

Нет, Вы не правильно информированы. Если говорить о Правом секторе, то Лукашенко просто посетовал на то, что Янукович выделял из бюджета деньги разным организациям, в том числе и Правому сектору, и сказал, что это была его ошибка и недальновидность.
Лукашенко не собирается помогать бандеровцам.
Лукашенко собирается открывать в Белоруссии ещё одну военную базу ВВС России.

Алла Долинская

Он не определился еще, к какому лагерб примкнуть, пока не может разобраться, кто побеждает. Только он забыл, что подобные организмы никому не нужны...

Витя Шаталов

вот из за таких как ты урапатириотов и не подняться россии

Владислава

Он ещё тот хитрый лис! ! он просто нос по ветру держит, я тоже смотрю что играет он

Андрей Репин

Он ещё заявил, что Крым то украинский.

Екатерина Приходько

Лукаш уловил, чья правота, куда ветер дует и чьей стороны следует держаться, молодец))

Ольга Тюленева

Неее, он хочет усидеть на двух стульях, и это заметно по его интервью.

Абдуллоев Олимжон

Саша ещё не встал ни на сторону хохлов, ни на сторону москалей, потому что ещё не видно какая сторона победит. А когда победит одна из сторон, он безоговорочно примет её позицию. А пока и тем и этим говорит пакости и, наверное комплименты, чтобы потом сказать, что он от начала был на стороне победителей. Саша и так берёт российский газ по дешёвке, раза в три, не меньше, и это официально названная цена, а на сам деле мобыть раз в 6-7 дешевле, или в 10.А если хохлы победят, ваще бесплатно можно будет получать газ.

Александр Гурин

мож курит чё ?

David

Видать Бацька что-то знает.

Евгений Кучеров

Да и вообще он заявил, что он больше украинец, чем белорус.