Карасев Евгений

А что это так Тимошенко не хочет двухсторонних переговоров с Россией?

Олеся Молдавская

эту падлу нужно в гаагский трибунал сдать.

Ро
Ростислав

Один раз она села... второй раз не хочет...

Ил
Илоночка

Опасается, а вдруг ОПЯТЬ выипут...

Зина Шестак

после двухсторонних переговоров она уже один раз отсидела в тюрьме

Start Master

Дык денег должна... За 2012 год 7 миллиардов...

Mashulya Podosinnikova

да кто с ней вообще разговаривать будет? она же неадекватная, под герычем)))

Светлана Чеботарева

Это Россия не хочет с ней разговаривать, кто она такая есть?

Сергей Боровый

вова сказал, что она молодец.... боится, что еще раз станет молодцом.

Ольга Есенина

Она жидовка

Александр

Она хочет чтоб Президента выбирал парламент народу не доверяет

Ле
Лерока

странный вопрос после того, как она обещала выжечь Россию атомным оружием 🙂

ОК
Ольга Коновалова

А кому нужна эта зечка?

Никита Иванов

Опасается, за свою честь девичью! А чё,у ВВ, теперь, развязаны руки.. ХОЛОСТОЙ!!

Ра
Раяз

А кто она такая, чтобы вести переговоры?
Разве она ГОСУДАРСТВЕННЫЙ деятель?

Ксения Абрамова

Ей эта Украина как-то пофиг