Дмитрий

А с чего это вдруг Тимошенко заговорила что надо покупать газ у России по европейским ценам без всякой скидки?

ОК
Оксана Кучерова

Платит то не она)) ) А с хохлов можно 3 шкуры снять, пока они думают, что это "Путлер виноват"

Ирина С

таки сама тот контракт и подписывала.

Света Лукичева

Миллер пообещал ей откат в очередной раз.

Ядовитая Звезда

Потому что она газовая принцесса и бабки делает на российском газе! Не будет газа, не будет и бабок !

Маргарита Зяблова

Она сказала, что Украина не должна унижаться.

Serguei Vdovine

А кто хочет мерзнуть? Тем более зиму суровую обещают..

Ирина Панкова

тырить откуда то надо. не о хохлах же иззаботилась.

Ни
Николай

Холод влияет на умственные процессы, но видно у них так всё запущенно, что не могут понять, где лучше.

Виталий Бондаренко

Да ради Бога! Чего так долго думала?

Андрей Бычков

С ней, надо думать, еще Черномырдин акциями "Газпрома" поделился.. .
А приходу - нема ))))

Светлана Глухарева

Ну пронафтогаз-то, помните! За который её и посадили. Опять какую-то комбинацию задумала. . А с другой стороны хоть по 100, хоть по 200, хоть по 300! (Платить то всё равно нечем)