Илья

Из чьего кармана готова платить Тимошенко за газ полную цену?

Неужели из своего?) Украина должна «встать с колен, поднять голову» и платить за газ, как все остальные страны, а не выпрашивать льготную цену, заявила лидер «Батькивщины» Гордая и независимая Украина должна платить за газ, как все остальные страны, а не пользоваться «унизительными подачками» России в виде льготных цен на газ. Так считает экс-премьер страны, а ныне кандидат в депутаты Верховной рады и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. «Есть такая не очень хорошая традиция – привычка выпрашивать. Встаньте уже с колен, поднимите голову, ну платите так, как все страны» , - заявила она в программе «Свобода слова» украинского телеканала ICTV.«Мы европейская страна, и нам нечего клянчить у России. И я считаю, что это единственно правильный, достойный путь к подлинной независимости» , - приводит ее слова ТАСС.

Николь Штокс

Как же из своего, у нее есть газ, ей плевать на мирных жителей, они бомбят людей и с них же будут требовать деньги за газ, что Порошенко, что Яценюк, что Тимошенко, все предатели Родины. Суки.

Наталия Бейльман

Дура она. Надо за каждую копейку бороться, а не строить из себя крутизну невзъебенную. Президент по миру с шапкой ездит, просит помощи, а эта вон чо выпендрилась, типа "нам от вас ничего не надо", мы европейская страна. Ну понятно, геграфически европейская, а по уровню экономики и политической культуры африканская, и то не каждая.

Лиана Чемовская

Она заплатит своей ...

Катерина Зинченко

Явно не из своего 🙂

Михаил Fox

Точно, что не из своего. Заграница может быть поможет...

Олег Симкин

Наверное, из кармана россиян.

Денис Рыжов

"Тимошеночка-краса, поперёк башки коса" и не собираеться платить за газ, она ещё с Ющенко научилась его пиз"ить.

Елена Тюлина

Натурой будет платить.