Алексей

О каком уважении печётся сосед Продан, не платят за газ по договору Тимошенко от 2010-2019гг 485 долл за 1000куб

с подписями и юридически официальными, Юлька на свободе, значит, документ в силе, что он добивается, принципиально разговаривая по-украински?
Хамло, да ещё наглое, сам не уважает партнёров, а в этом обвиняет их

Даткайым Сыдыкова

тролли активизировались?:))