Наталья Лайцева

Почему Яцынюк кричал что Украина готова покупать газ и даже в бюджете ценна была заложена по 485$?

Александра Яковлева

Размах- на рубль, покупки- на копейку!

Ма
Маня

Яценюк - саентолог, который, согласно своей вере уничтожает Украину, причем при полном одобрении самих украинцев.

Алёнка Скалкина

Разве есть варианты у голопупых.

Юлия Гулак

Мало, что "заложена" , а ПРИКАРМАНИТЬ он десяток миллионов "баксов" ---должен ?!
...не зря ведь к КОРЫТУ рвался ...

Ravil

Ну, если они все равно платить не собираются, то можно орать, что и $600 по плечу.

Сергей Польников

Когда это он кричал или истирил-как прдурки здесь выражаются. Я его не поддерживаю, но управляет он фантастически успешно.