Света Петрова

россия в какие страны газ продает?

Александр

Вся Европа отапливается российским газом. А у нас пенсии мизерные.

Павел Сорокин

Знаю в Украину бесплатно.

Уд
Удален

скоро нивкакие

Сергей Кондратьев

Европа, Корея, Китай, Япония.

Лариса Калмыкова

в разные, хорошие и безобразные

Сергей

В шахландию, в шашландию, и Новую Турпенгинлею!

Гульнара Соколова

Газ не бесконечный, да и конкуренция со временем возрастёт, что интересно тогда будет делать Россия?

Владислав Ященко

Ни в какие. Газпром продает. И в Россию тоже.

На
Наталья

Украина, Молдова (в придеистровию но за газ платят молдовани, а бэтом СМИ наши не говорят, в Германию, в Польшу в Болгарию и вапше ищи в интернете была схема; мне лень писать, я передумал ; румыний тоже даёт, кстати наши помогли во время СССР румыний построить атомную станцию каторая до сихпор не работает.