Наталья

Какие страны и когда помогали России?

Авдонин Дмитрий

сША " помогли" в 90 г, " ножки буша" подогнали.

Игорь Арсенин

США во время Второй мировой войны сыграли большую роль при поставках запасов и техники.

Ксюшка Лукичева

Австрия и Пруссия в войне с Наполеоном, например.

Ch
Christina

кредиты берём до сих пор

Джоли Drakon

сами справлялись без "друзей" и "помощников"

Дима Трушин

Без платно никто, за всё платили

Максим Маляев

США во время Второй Мировой. Ленд-лиз.

Олег Талала

сша в 90 не дали с голоду помереть

Sheryl Keltso

Как не противно, но это били США в 41 году, своими поставками по лендлизу.
Да не спорю, поставили они незначительное количество военной техники, однако в этот момент шла эвакуация заводов на восток, и эта помощь пришлась как нельзя к стати.

Св
Светлана

В настоящий момент на внешне политической арене есть один союзник реальный Китай немного Индия Тое страны которые имеют вес в мире

Анжелла Лукьянова

США, конечно!!!

Агата Кузнецова

Не могу вспомнить ни одного примера. Другие страны помогали России, только когда были заинтересованы в этом.