А*
Агата ***

Почему западные страны помогают простым африканцам, освобождает от тиранов, а Россия нет?

Елена Климович

думай что говоришь.. . люди жили в достатке. . и в стабильности. . а теперь..

На
Наталья

Тьфу! Опять пустословный бред либераста ...

Оля

потому что Россия их не вооружала и не несет за это ответственность, в отличии от США которые с начало
все организовали а потом пытаются ликвидировать
свое присутствие в данном сегменте.. под названием
Аль-Каида. .

Наталья Лебедева

Т. е. вы хотите, чтобы российские тираны помогали Африке избавлять от их друзей - африканских тиранов?

Ан
Андрей

может потому что у России полно своих тиранов?

Игорь Летов

Протрите глаза, посмотрите что там творится. Освободили.. . Тиран на тиране и тираном погоняет. Вот в Сомали к примеру кого от кого освобождать? =(~)

Антон Кудрявцев

Как скажешь, как в лужу пе... ь)

Ma
Maria

Запад помогает простым африканцам)))) освобождает от тиранов)))), ща умру от смеха. Да в гробу они их видали, там у всех свои интересы.

Михаил Поликахин

Нахер нам нужны эти негры!?

Екатерина Мельникова

Российские тираны боятся, что от них самих кто-нибудь поможет России избавиться.

Ян
Яночка

в помощи России никто не нуждается, особенно в её советах... все главы государств уверены в том, что они нужны омерики

Маргарита Кочерышкина

а России нет? дессительна.. . почему не помогут России...

Оля Алиева

А нам чужого не надо

Сергей Герасимов

Путин штатовский наместник

Наталья Литвиненко

СССР CIA уничтожил. Вам мало.