Николай Носков

Почему СССР и сейчас Россия помогает многим странам, прощает им долги, а нам не помогает и любой долг не простит?

Екатерина Рудакова

Своих они за людей не считает, своих можно унижать и заставить пахать за копейки.

Виталий Титов

Бомбить надо чтоб боялись!

Андрей Акимов

а хто спрашивает?

Оленька Маякина

Потому что Россия- вечная жалостливая дура.

Алла Щелакова

Такие глупые вопросы могут возникнуть только в случае незнания того факта, сколько денег выделяет другие страны на те же цели.

Тамик Валиев

НАМ КОМУ УКРОПАМ? ТАК ВЫ ФАШИСТЫ. КАК СКАЗАЛ ПУТИН ЖИВИТЕ ТОЛЬКО НЕ ЗА НАШ СЧЕТ