Ева Матиева

Почему мы граждане России должны получать визы во все развитые страны ? Мы что африканцы ?

Александр Шумарин

Ибо не пусти глупец в хату " Русского медведя" =))) Очкозавры просто позорные этим все сказано.=)

Сергей Герасимов

А вы ездите по недоразвитым странам !

Денис Кондратеня

Даже хуже)) ) Треть Африки ездят вообще без виз,, , Вопрос в другом, у половины нет денег а другая вообще не знает что такое виза))))

Назаров Махмадраджаб

Потому что Россия не входит в Евросоюз. А что касается авроамериканцев, так по поведению русские - как пещерные люди.

Станислав Суханов

Нет, неандертальцы.

Александр Тихомиров

с точки зрения развитого мира, дикари, или это не так

Гульсина Ашурова

чтоб не понаехали как таджики в Москву