Ол
Ольга

Почему граждане Канады, США, ЕС, Японии, Австралии друг к другу ездят без виз а граждане РФ должны получать визы в туда?

Юл
Юлия

так как у них большое желание домой вернуться а у наших там остаться жить

Кр
Кристина

К нам в Россию все ездят по визам, мы уникальны, нам в России не нужна свободная гомосятина!

Умар Гафаров

Они уже "под колпаком" (много инфы по каждому из них находится в базе данных) , а мы - нет!

Максим Маляев

Потому что они бояться нашего острого ума

Александр Агапов

гражданин ЕС? Это что то новенькое.

Лена Солаченок

Ты Дебил? Пендосы ездят в Европу с Визами. Насчет ЕС. Сейчас там вообще практически нет границ между странами. Они формальны

Елена Прекрасная

рожей не вышли...

Меньков Дис

Потому что иначе нам объявят имбаргу, короче говоря весь мир в кармане у запада.

Анастасия Фёдорова

ЕС не все страны, знаю только что гражданин Германии может ехать в США без визы, и находится на территории США месяц, в Японию и в Австралию скорее всего нужно виза.. .