Михаил Лазарев

Почему африканцы ишо не знают что украина им ничего не должна за уголь?

На Украину доставлена первая партия угля из Южно-Африканской Республики, сообщают «Факты» . Как передает «Укринформ» , судно с таким грузом ночью прибыло в порт Ильичевска (Одесская область) .

Сергей Федоров

Жалко если чесно негритосов

Серебряков Илья

Так они и полякам предложили снабжать их углём БЕСПЛАТНО. Были посланы в известном направлении...

**
***анастасия ***

всё даром и желательно побольше такова натура так называемых славянских братьев