Милана Умниева

Почему россияне не знают на 90% что на самом деле происходит в Украине?

Можно полагать что это политическая безграматность или кремлевская пропаганда.

Ну и слава богу.

Влад Борщевский

наверно россиянам это в принципе не интересно

скорее украинцы зомбированы влиянием кремля

Альберт Ломанов

Насколько мне и3вестно, больше половины украинцев желают присоедениться к Евро сою3у. Большому кораблю-большое плавание. Лично мне не хочется влиять на выбор украинцев. Они не глупее меня. Им жить, им и выберать. А нам бы со своими бедами справиться.

Александр

Честно говоря, Сеня, их (россиян) нельзя за это огульно осуждать.
Пропаганда по ТВ работает 24х7
Да и я могу сказать о себе, что взять меня я тоже не совсем в курсе
того, что происходит в России . Кто там есть кто.
Другое дело, что я при этом не берусь давать россиянам советы
как им вести себя, как решать насущные проблемы и за кого голосовать.
А вот нам украинцам постоянно что то пытаются доказать,
постоянно указывают как и с кем жить.
И даже рассказать нам кто мы, откуда и почему так называемся.
Но и к этому (если бы проблема была только в этом)
я бы относился спокойно и по философски.
Но проблема то в том, что и в самой Украине все граждане как бы
в курсе основных событий которые происходят и знают наших персон.
Но относятся и к этим персонам и дают оценку происходящим событиям
абсолютно неодинаково. Чаще всего даже диаметрально противоположные
оценки дают. И в этом проблема. В нас .

Макс Б.v

я знаю))) Я В НЕЙ ЖИВУ

Денис Полоротов

Мы знаем,
курит ли,
пьёт ли Чаплин;
мы знаем
Италии безрукие руины;
мы знаем,
как Ду́гласа
галстух краплен…
А что мы знаем
о лице Украины?
Знаний груз
у русского
тощ —
тем, кто рядом,
почёта мало.
Знают вот
украинский борщ,
Знают вот
украинское сало.

Лена

Вот же интересно... откуда же я это смогу узнать? У меня нет агентов на Украине. (Именно "на",а не "в".)Да, и, честно говоря, не очень интересует. Отделились, и бог с вами. Живите как хотите.

Наталья Сухова

Скажу более - россияне не знают на 90% что на самом деле происходит в Гондурасе, Буркина-Фасо и даже Польше!

Анастасия Самсонова

большей частью пропаганда, думаю.. .
а вообще занимайтесь своими делами, российскими.
Точка

Ольга Коптелова

Я жил на Украине целый год и что меня поразило, система грабежа населения одни и та же что Украине, что в России. Это потом уже через несколько лет, я узнал, что это единый жидомасонский план по разделению наших государств, стравливанию наших братских народов. Все дело в том, что когда мы ЕДИНЫ, то МЫ НЕПОБЕДИМЫ и вся история наших народов об этом говорит, поэтому жиды изо всех сил нас разделяют...

Антон Артемов

Вы думаете, что оно нам надо, и что только вашей незалежностью мы и живем? Да нам насрать и на вас и на то, как вы там живете.

Ак
Акрам

а в чем проблема? у россиян своя страна

Анька Лушина

Оно им надо?

Ума Магомедова

Не знают 90% происходящего или не знают 90% россиян? А вообще неинтересно как-то. Своего дурдома хватает.

Александр Корташов

да пофигу!) ) главное чтоб дома порядок)

Наталья

А що просходит на Україні?
Хтось знову
жидко обісрався чи що?

Канжар

А оно нам надо? Чужая страна, своих проблем хватает

Сергей Казарин

....а ?

....(( Кто? изъ нихЪ - ЛЮДИ ? ☺☺

Сергей Бровиков

весь во внимании просвещай!

Катя Соловова

Почему не знают? У меня куча родственников там есть.

Юрий Розанов

потому что всем посрать. кому интересна какая-то провинция, временно отделившаяся от основной страны.

Сергей Сергеевич

да мне кажцо только в России-то и знают, как, что и где происходит.. .
хотя, если вы берете данные по ЦРС, то наверняка найдется очень большой процент непосвященных, но это нормально - в ЦРС ритм жизни другой, многим просто некогда думать и интересоваться политикой...

Татьяна Дедяева

Ребята, вы сами от нас отделились. Так что нам теперь до вас, как до Китая. Вам по уму давно надо по Днепру на две страны разделиться. А вы всё за неделимую цепляетесь. Чехи и словаки разделились и не скучают друг без друга.

Ирина

да нет - просто нахрена она Россиянину, когда своих забот хватает

Замира Кушакова

Я знаю, что происходит в Украине на самом деле и лучше Вас

Шалбуров Алексей

Потому что считают Москвабад-пупом земли, а Хохлостан-юго-западным русским селением.

Ал
Альбина

Наша хата с краю.