Инга

почему европейцы помогают африканцам

Мария Атанова

Им помогают все по линии ООН Африка богатейший континент,но капиталисты за подачки высасывают из нее ресурсы.

Нурбек Абийбилаевич

В Африке, всего полно, но не принадлежит народу. Скорее не помощь, жалкая подачка...

Алёна Евтеева

Жалко.. . да не особо и помогают.

Валька Чупина

В Африке сейчас проходит период засухи. Мало плодородия, животноводство. У них не изучают науки. И много всего ещё.