Наташа Карпова

какие страны способна победить Россия

Irina Irina

таджикистан например. грузия

Кристина

любую!

Зарина Шевцова

Она добрая. Воевать не стремится.

Вероника Калашникова

Любую, у которой хватит глупости напасть. Правда, с 45-го таких идиотов в мире не наблюдалось. Может быть, желающие перевелись.

Инна

Пока свой народ, более никого так как нашей свиты ворюг детки все за бугром живут .

Katya

Она не способна

Анюта Войтова

Уже никакие

Наталья Алексина

да любую... кроме хохлов и бульбашей и сербов---с ними воевать не будем

Станислав Суханов

грузия с трудом \они )грузины сбили самолёт с которого хотели бомбить сша. .эстонию? охфицерьё продалось сша за кока колу. и они незаконное формирование. их народ не уполномачивал защишать .да они не для этого медведи то .а чтоб старух гонять тока .

sky_2088

Ну, мы же не пиндостан!
И не шакальё, которое лижет зад пиндостану,
многие, вот даже в ответах лизнуть умудряются!

Игорь Неупокой

турция германия франция читай историю сынок ...да и час что то охотников до нас не видать.... себе дороже

Катюша Федосеева

А мы что, с кем-то воюем?

Татьяна Свиридова

Монако, Гондурас, да много таких

Наталья Мардиева

всех, кроме стран, которые входят в ООН.

Ak
Akosia

Антарктиду!

Светлана Неврова

какая нападёт такая и будет побеждена. только не надо скопом...