Ирина Салахова

В какую страну лучше бежать из России?

Нуралы

если мразь то в США , а если человек -оставайся в России и трудись на благо страны

Константин Юрин

Я эвакуировался в США , не пожалел.America is the best country!

Александр Автаев

Норвегия Германия Франция, Бельгия, Канада

Константин

В Пиндоссию.

Татьяна Уткина

Туда,где Советов не дают(бесплатных,разумеецо:)

Виктор Филин

Бегите в чуркестан.
После его любая русская деревушка раем кажется.

Виталий Соснин

В страну глухих

Михаил Цыцерев

Где не выдают. Соглашения о выдачи преступников нет. Путин всё продумал.

Гена Тестов

Пойти к психиатру для решения личных проблем. А так - от перемены страны разруха в вашей голове не убавится.

Ал
Алексей

Если бабки есть, то в США, Канаду, Австралия тоже неплохо. Если мало - попробуй в старушку Европу.

Айна Юсупова

В миграционной службе сидит еврей и рассматривает глобус - ищет страну, куда бы ему эмигрировать.
Думает очень долго, потом спрашивает чиновника:
- А у вас нет другого глобуса?

Катя Побединская

Лучше сразу в лес . Хорошо там - где тебя нет.

Яна Яночка

туда где тебя ждут..если не ждут. будут плохие встречи.

Лена Семичева

В море-океян на остров Буян.

Ре
Регина

В Норвегию

Оксана Фёдорова

Да просто подпрыгните, и достаточно ;))) Когда хотят убежать, бегут куда глаза глядят, а не "в какую страну" ;)))

Natalya

ты беги, а там определишься: лучше там где нас нет))

Твой Друг

шантарские острова 😉

Екатерина Болотова

Прежде чем что-то сделать - подумай....

Ttytuj

Другие такие же уже расползлись везде, тебе бежать некуда.

Kr
Krembaher

в Никарагуа

Алексей Федосов

Вы не от страны бежите а от себя, хоть в Новую Зеландию уедете рая на земле нет, а счастье как вам уже написали -внутри.

Светлана Тимофеева

В США или Канаду ...это страны для свободных, уважающих себя людей. Думаю в ближайшие 10 лет ...Россия развалится (как это не печально) с последующей за этим резней и кровопролитием ...

Сергей

В Афганистан.

Ол
Ольга

Из Дальнего Востока в основном на Украину, в Белоруссию едут, в Китай. Главное, быть там востребованным.

Татьяна Марченко

а кто за вами гонится?

Юлия Тихонова

в старину в тайгу уходили....

Elena Golovkina

Зависит от множества факторов - образование, знание языков, возраст, национальность, в какой проф.сфере являетесь специалистом.

Если же просто бежать, как спорт. мероприятие - бегите к Югу, там тепло.