Мирза Мирзоев

Куда бежать из России?

Валентина Рыжова

Куда бы не побежал, беги далече. Что бы таких крыс не было на борту славного корабля, под названием Россия.

Dear

кто хочет бежать, тот не спрашивает... а кто хочет флудить, тот задает дурацкие вопросы.

Александр Иванов

в Украину точно не надо!

Вячеслав Смагин

Беги к пиндосам пока цел, или в гейропу там голубые в законе

Артём

в уфу

Дима Батлер

В тайгу, к Путину в бункер

Андрей Кузнецов

а куда ты денешься? без загранпаспорта и кучи денег с собой мало куда можно податься, чтобы начать новую жизнь.

Aleksei Minin

В Ирак

Надежда Ситнова

Никуда не побегу.

Zh
Zhenek

В Афганистан - самое место для тебя.

Светлана Комова

В Гренландию или, на худой конец, в Антарктиду.

Денис Москалёв

От себя не убежишь.

Игорь Бабаев

Если надо будет, кгб тебя везде достанет :-))

Наташа Демьянова

Из под земли достанем и вернём где росло!! ! Хотя смотри сколько предложений туры в Ирак, Афганистан, но особой популярностью в России славиться Украина . Виза № АК-47