A Sh

Что будет, если в России из под крана постоянно будет бежать водка?

Лиза Филатова

То в магазинах за место водки за те же деньги будет продоватся вода.

Boomer Boomer

подымутся цены за ЖКХ

Екатерина Зозуля

Вон у Пу коньяк течет и ничё. Правдо он думал, что это ржавчина.

Анастасия Кислова

Ничего нового.Сейчас водка из крана не течет,а народ спивается.Проблема не в том,ОТКУДА водка течет,а в том,кто её в себя заливает

Катя Пронина

Уеду в деревню)

Зоя Семенова

Цветы нечем будет поливать.

Кристина Мандаринчик

Колодец пойду копать.

ОК
Олег Курнаев

Она и бежит! Ну можен не из крана. Пять литров спирта в Питере 250 руб

Оксана Харитонова

роль водки в жизни россии сильно преувеличена западными идеологами-клеветниками.
это такой же жупел, как медведи на красной площади и самовары в каждой семье.

Рима Латыпова

жиды сопьются
не примите за антисемитизм, просто присказку вспомнил про "если в кране нет воды... "

Рустам

Сопьются и передохнут