Anna Berry

А почему жулики не таропятся бежать из России?

Михаил Гладков

А с чего вдруг терять прибыль?

Алексей Рыбин

потому-что забугром им не дадут воровать так много... там придется налоги платить.

Яна Никишина

потому что они все во власти. их все основные богатства в западных банках. детки там же сидят. а они обливают своих кормильцев ежедневно грязью. и что будет когда их всего лишат?

Эльмира

Какой-то французский режиссёр, там из известных, приехал на ПМЖ в Россию, Путин его "усыновил".

А знаешь почему? Думаешь там любоф к России, или там русские дефки понравились? - да нет, всё намного прозаичней, ему понравилась наша налоговая система((

Анечка Сабурова

Потому, что Их власть и ОНИ во власти.
И думают, что долго ещё будут у власти,
пока Путин ласты не склеит.

Марина Денисова

Ну так кто же от кормушки-то побежит)))

ДА
Дима Андреев

жуликам удобно в России косить бабло

Ruslan Menshov

Закон Магницкого в действии.

Антон Коршунов

Зачем? Кто во власти потом будет?

Ек@терин@ Я!

Пока "кремлевская крыша" позволяет зачем?!

Та
Татьяна

Их кто преследует?

Юр
Юрий

здесь им хорошо

Роман Доний

Вышли братву встречать:

Супер

Жулики от власти? Ну хотя бы потому что их тут не геноцидят, да и вообще народ никак серьёзно на их действия не реагирует, что бы они опасались его . Отсюда вывод сам собой напрашиваеться как решить проблемму.

Виктория Ч

они давно свалили.. . кто в Англию, кто в Австрию...

Евгений Тренд

Все уже свалили, здесь они на работе

Сергей Шатунов

Демократия им много дала в России.

Заля Казиева

Вы наверно не в курсе, что они давно уже убежали из страны, тут у них нет не родни не детей все за бугром, мосты для отхода уже построенны даже президентом

Валера Панченко

А ты сам не жулик, точно не врешь или пока нет возможностей им быть?

Кр
Кристина

Потому что только в России есть где развернуться

Юлия Максимова

Вот и ответь - почему ты не торопишся??

Алексей Петруненко

Им здесь комфортно. Кресло назначили с оплатой минимум четверть миллиона в месяц, а дальше фантазируй,

Александр Терновский

Убежали, а те еще не все награбили, ну как Лужков, он всем со своей мадоной пример показал. ПОговорили и тихо стало.

Александр Брайт

Есть что воровать....

Guliza Ismailova

пока всевышний милостелив они зарабатывают когда гневный в лондоне их ждут