Лили Белова

Зачем РОССИЯ продает всем газ и невть?

А когда неостаниться невти, что тогда? Тогда это будет строна бомжей и все будут смеяться. И вобще почему МОсква такая грязная 😄 ХД )

Александр

Если сегодня перестать продавать, то большинству точно нечего будет ни есть ни пить и будем еще хуже бомжей. Просто остальное у нас не покупают, наемные рабочие никогда и ничего не будут делать на совесть им здесь не жить. Ты уже забыл или не знаешь, что будучи премьер министром Явлинский продал право добычи нефти и газа на 240 тысячах скважин иностранцам. И за это они получают от добычи 90%, а Россия 10 и из этих 10 погашает оплату иностранцам за авиоперелеты, проживание в гостиницах по несколько сот евро, питание корпоративные вечеринки с иностранные поп звездами и остается России всего 1%. Кроме того при Ельцине были проданы проекты Сахалин 1 и Сахалин 2, которые сейчас выкупает Путин.

Варвара Варя Саргсян

Ебааать!! ! Вот еще один яркий пример полудурка!
***
Ты хоть писать без орфографических ошибок научись по-русски, чучело!
Гыгыгыыы!! ! 🙂

Мария Гундырина

Кушать очень хочется. А других средств для зарабатывания денег власть наша демократическая организовать не сумела. Сможет ли власть Единоросов удержаться при голодном народе? Нет . Вот и продаем газ и нефть, что бы народ был сытый и этой властью доволен.

Анна Елистратова

Потому что у нас сырьевая экономика без реального сектора, зато с с распилами и откатами

Мария Коростелёва

У меня есть предложение! Давайте продадим кому нибудь наше правительство вместе с думой а нефть и газ оставим себе!

Александр Абросимов

Про Москву отвечу - грязь от пришлых,
а в остальном - у Путина спрси

Ольга Маренкова

иди грамоте учись грамотей...

Зилола Туйчиева

Продаёт не Россия, а правительство России и (или) олигархи (в рот им... ноги) Страной бомжей не будет. И не такое народ русский переносил. Москва грязная потому, что приезжих слишком много. Им город не родной, поэтому не жалко. Лучшие представители других народов не бросают свою Родину (любую), а неудачники прутся... и живут потом на свалках, при стройках, на рынках... и всё вокруг засерают (прошу прощения за грубость)

Кирилл Алибаев

если просто ответ узнаешь жить легче станет?

Анастасия Тришечкина

не может потому что обеспечить себе сама должный уровень жизни все потребности

Елизавета Иванова

а деньги иначе где брать

Maria Tolkacheva

Один задал вопрос и в каждом слове ошибка, но лезет в политику. Другие даже истории не знают, что Россия всю жизнь торговала всеми недрами и зерном и лесом еще со времен Петра 1 если не раньше. Политики блин.

Elvina Sh

Это не Россия продаёт а небольшая группировка олигархов от имени России...

Андрей Кукарин

Закончится нефть будем продавать воду.

Андрей Исайкин

да мы и кобальт продали - нахуй нам он нужен

Вячеслав Жуков

Россия не продает, продают люди которые только что приехали в Россию и не знают законы после чего их посаят за решетку

Колян

НЕВТЬ не водка много не выпить

Ев
Евгений

А когда неостаниться невти, тогда, Америке мы будем не нужны ...

Ольга Родникова

Поддерживаю Юрия Кузнецова...