Юлия Мацнева

Сейчас у России есть нефть и газ. Это козыри России. Но что будет через 10 лет, когда будут по всему миру термоядерные

термоядерные реакторы? Что тогда? Чем тогда Украину пугать? Сейчас отключили газ. Ну а тогда что отключать? Ведь тогда потребность в газе будет минимальной.
Ссылка на источник, чтобы вы не подумали, что я шучу

http://www.lookatme.ru/mag/live/concept/208483-boom

Анрей Бармотин

Че правда будут?

Юлия Тихонова

Через 10 лет, Украины, то уже и не будет)))

Dghnmjygkl

У России появятся новые козыри !!!У России всегда будут рычаги давления на всякие наглые морды

Людмила Кузьменко(Котолупова)

термоядерные реакторы европа строить отказалась, япония отказалас, все обосрались после чернобыля и фукусимы, ты веришь в утопию)))

Евгения Горлова

вот когда будут, тогда и напишешь и мы все внимательно посмотрим этот ролик. А сейчас оплатите долги за газ и спите спокойно!!!

Анна Anna

Есть одна проблема, очень существенная, один термоядерный реактор который строиться во Франции, участвуют куча стран в том числе и Россия, это очень дорогое удовольствие, термоядерного синтеза :)))) А к тому же топливо для него используется плутоний обогащённый, не каждая страна может это топливо производить, одни центрифуги стоят миллиарды долларов :))))

Алёнка Angel

Учиться тебе и учиться надо. Ты еще очень глуп. Без ядерного топлива реактор работать не будет, а это топливо на Украине не водится. Опять Украина в жопе будет.

Алексей Зайцев

Да хохлов и сейчас никто не пугает)) ) вы сами себя распугаете, обезьяны с гранатами)) )
Россия - ядерная держава, строящая атомные станции по всему миру.

Кому ты тут чешешь про термоядерные реакторы, школьник?? ? ))))

Катерина

НАЛОЖЕН ЗАПРЕТ МОНОПОЛИЯМИ НА 1)КОНОПЛЮ И КОНОПЛЕВОДСТВО, ОСОБЕННО НА БУМАГУ ИЗ КОНОПЛИ 2)НА АЗБЕСТ 3)НА ВЕТРЯКИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 4)НА ИССЛЕДОВАНИЯ В ОБЛАСТИ ДЕШОВОЙ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ 5) НА ЯПОНСКИЙ ЭЛЕКТРОМОТОЦИКЛ ПОЛУГИБРИДНОГО ТИПА 5)НА ТОПЛИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ НА ОСНОВЕ РАССЩЕПЛЕНИЯ РАССТВОРА САХАРОВ И ВООБЩЕ ВСЁ ЗАПРЕЩЕННО КРОМЕ ПИДЕРАСТИИ И ТОЛЕРАСТИИ! ЗАПРЕЩЕНЫ ТЕХНОЛОГИИ ТЕСЛЫ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО КОНЦЕПЦИЯ =ЭФИРА= АНТИНАУЧНА-ХА-ХА-ХА!