Екатерина Ахметова

Хохлы опять прогнули путина на цену на газ.. . пичаль - тоска опять полезли в наши карманы

Ищенко Алексей

Да это ещё не конец.

Ирина Агеева

А этот вопрос ещё рассмотрит Госдеп, в Америке и примет решение...

Алена

380 - это прогнули?

Надежда Пискарева

то есть раньше 385 баксов за бар не было цены для хохлов? Цену снизили разве?

Алекс@ндр )

Ваш карман - карман Газпрома? Тогда пичаль не удивительна )))

Парвиз

дык не своё не жалко...

Liliya Kamenchuk

Только вот заплатит ли Меркелиха за Каклов?

Ан
Анастасия

торговались у кого товар, и у кого деньги, Украина здесь каким боком?

Лина Лукьянова

В данном случае он не лезет в твой карман. В твой карман он лезет через налоги. И через малоэффективную ОМС. Знает же сам что воруют, пользы мало, реально народ не оздоравливается, но надеется на "талантливых руководителей". Раньше император "Водку" навязывал, теперь навязывают человека в белом халате и камноедовых. Церковный образ жизни с соблюдением постов продлит твою жизнь больше, чем десять госпитальеров. А фильтр для воды поставленный на кран, больше чем 15.

Ирина

Какая бы низкая цена на газ ни была, хохлам платить нечем. В долг денег хохлам ни кто не даст, потому как хохлы не смогут отдать, да они и не захотят, если б и смогли. Если газ российский пойдёт хохлам, это бесплатно Россия гонит, а точнее Путин гонит, чтобы там СМИ не говорили.

Гайшута Сабитова

Дык эту цену вроде сам Газпром и предлагал как "последнюю" еще полгода (или сколько там) назад. После 100$ скидки. Путин-то тут каким боком?

Денис Дебердеев

Кремль Народу: "В Украине фашисты, США наш враг и поддерживает фашистов". В то же время, недавно передал 3,6 млрд. долл. США, яко-бы в ЗВР РФ. Потом Закон Ротенберга. Вот теперь газ уступил, а за уступку с населения РФ сдерут. Пичаль-тоска тут в одном, что Народ Российский - Быдло и опять проглотит эти плевки Кремля в коллективную рожу общества.