Дина

А мне было бы жалко хохлов, газ не мой личный, а общий, был бы мой тоже с голоду не дал бы дохнуть, с ценами погоричились?

Давид Закрадзе

мне безумно жаль всех жителей Украины
но в данном случае газ это толика их бед- за газ уже была такая цена и они выживали- Тимошонка подписывала
помимо газа- пенсии, зарплаты понижаются, а энергоносители ВСЕ повышаются
и кка жить?
там 40 мл человек-это не Болгария..

Olga Basarigina

Это как говорит Яйценюх политика оздоровления - поднятие цен по указке МВФ, безработица и тд и тп, ну и Россия решила помочь народу Украины оздоровиться (поднять цену на газ), что бы народ выгнал хунту и всё встало на свои места и цена снова станет нормальной за газ для Украины.

Марина Тулина

ой ты жалостливый нашёлся, иди в тряпочку поплачь

Амирхон Мансуров

Всё по честному, без обмана, у волшебника Сулеймана! Да, людей жаль.