Эдуард Жульков

Россия опять дала уступку по газу хохлам. Главное когда шли переговоры рубль укрепился как дали уступку все рубль упал.

Доллар сегодня уже 55 рублей. Ну как так. Получается нас очередной раз кинули.

Галина Алтухова

Россия своим же газом не пользуется зато так легко прощают миллиарды Украине как будто из своего кармана одолжили и решили простить

Ирина П

Цена должна быть рыночной а не политической, такой она временно и стала. И не Путай Ваня доллар с евро.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/19999170/?frommail=1

Алексей Сошин

подиграла америка, не без этого